HUBUNGI KAMI

 

Anda dapat menghubungi kami dengan mengisi formulir isian berikut:

Nama :
Email :
Phone :
Subject :
Message :
 
   

 

ALdo
E-mail : aldo@stellatours.com

Arifin
E-mail : arifin@stellatours.com

Arijanto
Email : arijanto@stellatours.com

Michael
E-mail: michael@stellatours.com

Lia
E-mail: lia@stellatours.com

Dijah
E-mail: dijah@stellatours.com

 

 

Bagi pengguna BlackBerry & Iphone dapat langsung scan barcode
di bawah ini untuk masuk ke dalam Website StellaTours.com

Download Aplikasi BlackBerry Launcher StellaTours
langsung dari Ponsel BlackBerry anda :

Ketik info<spasi>aplikasibbstella

kirim sms ke 0812 – 1972 8000
 

KETERANGAN DAN PENDAFTARAN :
PT. STELLA KWARTA WISATA
Kompleks B.H.P Blok F-30, Jakarta 13550 – Indonesia
Tel. : (021) 877 94 878 (hunting)
Fax. : (021) 877 94 877
E-mail : info@stellatours.com / stella.kwarta@gmail.com

 

Klik PLAY untuk mendengarkan Jingle StellaTours : 

Loading the player ...
 

STELLA SMS CENTER : 0812 – 1972 8000

Ingin info tentang persyaratan Visa Israel di Handphone anda ?

Ketik info<spasi>visaisr kirim ke 0812 – 1972 8000

Ingin info tentang persyaratan Visa Eropa di Handphone anda ?

Ketik info<spasi>visasch kirim ke 0812 – 1972 8000

Ingin dapat sms gratis tentang program-program keberangkatan Stella?

Ketik reg<spasi>nama anda<spasi>katolik atau protestan

kirim ke 0812 – 1972 8000

 

Ingin selalu dapat info program keberangkatan Stella Kwarta atau info lainnya ? SILAHKAN ADD PIN BB dari Stella Kwarta Wisata di : 
21DF500F